Об авторе

Приветствую Вас на своем блоге!

Меня зовут Татьяна Никанорова. Я живу в России, в суровом городе Челябинске.

Большую часть жизни я преподавала в вузах всякую гуманитарную всячину. Одновременно, вместе со всей страной, жила в эпоху застоя и интересное время перемен. Еще одновременно отвечала за тех, кто рядом, кто следом, а также за тех, кого приручила.


Поэтому всегда приходилось решать задачи (раньше их некорректно называли проблемами). Иногда для этого было недостаточно обычного арсенала методов. Приходилось осваивать навыки "иной" реальности: астрологию, карты Таро, холотропное дыхание, суджок и т.д. А также то, о чем не всегда и расскажешь.

Я не стала в этих областях профессионалом, но обрела дополнительные жизненные инструменты для помощи себе и своим близким, надежду на справедливость мироздания и оптимизм.

Приближаясь к заслуженному "свободному времени", я хочу общаться с близкими по духу людьми, теми, у кого сохранен природный ориентировочный инстинкт "Что такое?", а также с теми, кто считает, что "несмотря ни на что, все должно быть хорошо!" (И ведь правда, девочки, за облаками-то всегда небо!) 

Буду рада поделиться с Вами своим опытом и узнать о Вашем Пути!  



tatiananikanorova.tc@gmail.com






 nikatatyana1

Комментариев нет:

Отправить комментарий